Наша продукция

Вся продукция »
  • Долгожитель

    Долгожитель

    Долго жить заложено в человеке природой. Правильное питание без красителей и консервантов и активный образ жизни – залог долголетия

  • Ставрополь на Волге

    Ставрополь на Волге

    Ставрополь на Волге – родной город, основанный предками в уникальном, экологически чистом, заповедном месте. С годами только лучше!

  • 1812

    1812

    1812 год - Отечественная Война. Сила и мужество русского народа! Великие сражения, великие подвиги. Побеждать – это традиция!

  • Домашний погребок

    Домашний погребок

    Это продукты, выращенные и приготовленные с любовью и заботой о близких. Без пестицидов и консервантов. Домашний погребок – дома лучше!

Здоровое питание

Алкогольные энергетики-сладкий ЯД!

По... Все статьи
27 апреля 2015

Тосты

«Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл х...» Все тосты »

По категориям

Статья в "Самарском обозрении"

Винзавод Тольяттинский_статья в самарском обозрении.jpg

1. «Винзавод «Тольяттинский» основан в 1993 году и на сегодняшний день известен как производитель высококачественных коньяков, вин, горьких и сладких настоек. Использование лучших классических мировых технологий позволяет предложить потребителям продукцию высочайшего качества и непревзойденных вкусовых свойств. Неизменно одной из главных задач предприятия было, есть и будет постоянно вести работу по воспитанию среди населения культуры употребления спиртных напитков.

Своей продукцией «Винзавод «Тольяттинский» стремится удовлетворить самые утонченные вкусы покупателей, воплощая в напитках традиции, искусство и мировой опыт виноделия. Современное оборудование, которым оснащен завод, позволяет выпускать высококачественную и экологически чистую продукцию.

Предметом деятельности ООО «Винзавод «Тольяттинский» является выпуск алкогольной продукции с целью ее продажи на территории Российской Федерации. Планируется также возобновить (реанимировать) реализацию и продвижение ее на экспорт. Т.е. первоначальной задачей своей сбытовой политики «Винзавод «Тольяттинский» ставит именно популяризацию своего выдающегося по качеству продукта и завоевание лояльного отношения потребителей.

«Винзавод «Тольяттинский» является постоянным участником дегустационных конкурсов и специализированных международных и российских выставок. Многие виды продукции отмечены медалями и наградами.

Только продукты без консервантов и химических добавок, только качественное сырьё, только заботливые руки тех, кто рядом, смогут сделать Ваше настроение хорошим, дать Вам энергию жизни и продлить Ваше долголетие! Увеличение продолжительности жизни россиян через здоровое питание - миссия ООО «Винзавод «Тольяттинский».

ООО «Винзавод «Тольяттинский» избрало методом эффективного продвижения продуктов питания, произведенных местными производителями, метод совместного продвижения. И с этой целью в 2004 году винзавод стал инициатором создания системы предприятий «Союз – Долгожитель». Позиционируя данный бренд, мы планируем объединить местных производителей продуктов питания, которые в производстве своей продукции используют только натуральное и высококачественное сырьё. Идеология бренда «Союз– Долгожитель» заключается в конкретном вопросе, таком, как употребление в пищу качественной, экологичной продукции.

На протяжении всей своей деятельности «Винзавод «Тольяттинский» применяет только качественное и натуральное сырьё.

2. Основной проблемой для нашего предприятия с начала его деятельности стало постоянное присутствие на рынке контрафактной продукции по заведомо низкой цене (примером могут служить низкокачественные 18-градусные портвейны по цене ниже официальной стоимости акциза, различные водочные так называемые «бренды» по весьма сомнительной цене). Это крайне негативно сказывалось и сказывается сейчас на уровне продаж ввиду неоправданно низких цен, предлагаемых недобросовестными поставщиками. По данному факту мы неоднократно обращались в налоговые органы Самарской области, к губернатору области, писали официальные письма премьер-министру и президенту РФ.

Наверное, ни для кого не будет новостью, что существуют «производители» алкогольной продукции, которые используют оптовые компании для реализации товара путем «черных» и «серых» схем: реализуют через оптовый канал продукцию с «левой» нелегальной маркой, со списанной маркой, используют так называемую «зеркальную» продукцию).

Мы чрезмерно рады и счастливы, что в т.ч. и по нашему предложению была создана федеральная служба контроля - Росалкогольконтроль, которая весьма профессионально отнеслась к своим обязанностям. В связи с ее действиями наблюдается увеличенный спрос на продукцию нашего предприятия как внутри Самарского региона, так и в других регионах РФ, где реализуется продукция ООО «Винзавод «Тольяттинский». Т.о., активные действия РАР ведут к легализации рынка алкоголя и реализации программы нашего государства по антиалкоголизации населения страны.

31 декабря 2009 г. на нашем предприятии состоялась проверка сотрудниками РАР, где было выявлено 20 бутылок шампанского, разумеется, не нашего производства, с отклеившимися акцизными марками, которые находились тут же в гофротаре. Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка было принято решение о приостановлении действия лицензии на закупку, хранение и поставки алкогольной продукции. На экономическое состояние предприятия данное решение никаким образом не повлияет, т.к. ООО «Винзавод «Тольяттинский» никогда не занималось оптовой торговлей как бизнесом и использовало данную лицензию для реализации продукции разорившихся оптовых компаний, которые могли отдать долг только товаром. Реализация продукции собственного производства велась и ведется по совершенно другим лицензиям. Первая - на производство, хранение и поставки произведенных спиртных напитков (ликеро-водочных изделий, коньяков, винных напитков, винных коктейлей), и вторая – на производство, хранение и поставки продукции произведенных вин (виноградных и плодовых).

Вследствие вышесказанного хочу подтвердить, что действия РАР считаю своевременными, профессиональными и действительно служащими, в кои-то веки, освобождению алкогольного рынка от некачественной продукции, не содержащей налогов и являющейся далеко не безопасной для покупателей.

Что касается конкуренции, то мое личное убеждение, которое я неоднократно озвучивал в СМИ, сводится к тому, что местные предприятия должны в конкурентной борьбе держаться вместе, помогать друг другу. Я со всей искренностью утверждаю, что только продукция, произведенная местными производителями, может быть по-настоящему качественной, так как она проверена местными контролирующими органами. Поэтому мы, местные производители, в теоретическом плане друг другу не конкуренты. Большую озабоченность вызывают в этом смысле иногородние и иностранные поставщики, неподконтрольные местным органам контроля. Привозя товар по заведомо низким ценам, не включающим налоги, они ломают нормальный ход развития рынка, вносят хаос и мешают нормальному развитию местных предприятий.

Местные производители, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

21 апреля 2010

Наш адрес:
Россия, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Коммунальная, 30А.  Тел./факс:  (8482) 42-02-28 (приемная);  тел.: (8482) 39-08-22 (отдел продаж)